Бобинское сельское поселение Слободского района Кировской области

Автор: Правительство Кировской обл...
С 01.03.2024 года все домашние животные, содержащиеся на территории Кировской области подлежат регистрации, а выгул собак осуществляется на специальных площадках, за исключением сопровождения инвалида по зрению собакой-проводником. Выгул и нахождение собак на территории общего пользования населенного пункта одолжен быть обеспечен на коротком поводе, а также в наморднике, в случае если порода собаки включена в перечень потенциально опасных собак.
Правила изменились: домашние животные подлежат регистрации, а выгул возможен только на специальных площадках.