Бобинское сельское поселение Слободского района Кировской области

Автор: Администрация Бобинского се...
С 22.04.2024 на территории Бобинского сельского поселения Слободского района Кировской области установлен особый противопожарный режим.
О ВВЕДЕНИИ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА НА ТЕРРИТОРИИ БОБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

В связи с введением особого противопожарного режима на территории Бобинского поселения:

1.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- разведение костров, включая сжигание порубочных остатков и мусора, сухой травы и бытовых отходов,

-проведение сельхозпалов,

- проведение пожароопасных работ,

- работ с использованием открытого огня в границах населенных пунктов, в садоводческих огороднических некоммерческих товариществах, в лесах и на прилегающих к ним территориях, сельскохозяйственных угодьях.

2. ВВОДЯТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ по пребыванию граждан в лесах, въезд в них транспортных средств за исключением транспортных средств специального назначения в целях обеспечения пожарной безопасности и транспортных средств для производства работ по очистке лесосек и воспроизводству лесов на территории Бобинского сельского поселения.

3. Арендаторам лесных участков Паркового и Слободского лесничеств:

- Обеспечить полную готовность сил и средств пожаротушения.

- Обеспечить своевременное принятие мер по недопущению распространения лесных пожаров на арендуемых лесных участках.